Главная Теннис Шестая ракетка мира Андрей Рублёв из России проиграл девятому теннисисту рейтинга ATP Григору Димитрову из Болгарии в матче четвёртого круга US Open — 3/6, 6/7(3), 6/1, 6/3, 3/6.

от admin

Поединок продолжался 3 часа 40 минут. Счёт в очном противостоянии сравнялся — 4:4.

153

Димитров восьмой раз вышел в четвертьфинал на турнирах «Большого шлема» и второй раз сделал это в США (первый был в 2019 году). Далее он поборется с местным теннисистом Фрэнсисом Тиафо или австралийцем Алексеем Попыриным.

Читать также:
Китаянка Чжан Шуай, которая занимает 595-ю строчку мирового рейтинга, оказалась сильнее 65-й ракетки мира Маккартни Кесслер из США в первом круге турнира в Пекине - 7/6(5), 7/6(1).