Главная Футбол «Реал» уверенно победил «Эспаньол» в матче Ла Лиги

«Реал» уверенно победил «Эспаньол» в матче Ла Лиги

от admin

Футболисты мадридского «Реала» дома разгромили «Эспаньол» в матче шестого тура чемпионата Испании.

Встреча прошла на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой хозяев со счетом 4:1. В составе «Реала» отличились Даниэль Карвахаль (58-я минута), Родриго (75), Винисиус (78) и Килиан Мбаппе (88, с пенальти). «Эспаньол» вел в счете благодаря автоголу вратаря Тибо Куртуа (54-я минута).

"Реал" уверенно победил "Эспаньол" в матче Ла Лиги

Куртуа стал первым вратарем «Реала», забившим мяч в свои ворота в чемпионате Испании в XXI веке. Винисиус впервые отметился голом и голевой передачей в одном матче «Реала», выйдя по ходу игры на замену.

«Реал» (14 очков) занимает второй место в турнирной таблице Ла Лиги. «Эспаньол» (7) опустился на 13-ю строчку. 4 : 1 Смотреть все голы

В следующем туре «Реал» дома примет «Алавес» 24 сентября, а «Эспаньол» 26 сентября также на своем поле сыграет с «Вильярреалом».

Читать также:
«Дзюба всегда был медленной телегой, но все остальное на месте. Кто его возьмет, сорвет джекпот». Интервью Слуцкого