Главная Новости спорта Гол в концовке позволил «Крыльям Советов» уйти от поражения в матче с «Ахматом»

Гол в концовке позволил «Крыльям Советов» уйти от поражения в матче с «Ахматом»

от admin

Сегодня, 23 сентября, состоялся заключительный матч 9-го тура Российской премьер-лиги, в котором встречались грозненский «Ахмат» и самарские «Крылья Советов».

Встреча прошла в Грозном и завершилась вничью со счётом 1:1. На 68-й минуте бразильский нападающий «Ахмата» Фелиппе Кардосо стал автором первого забитого мяча, а на 6-й компенсированной ко второму тайму минуте гол хорватского защитника самарцев Алоиса Ороза позволил «Крыльям Советов» уйти от поражения.

По итогам девяти туров «Ахмат» с 6 очками располагается на предпоследней, 15-й строчке в турнирной таблице РПЛ. У «Крыльев Советов» — 10 баллов и 10-е место.

Голы: Кардосо, 68 — 1:0; Ороз, 90+6 — 1:1.