Главная Новости спорта Соболенко пробилась в 1/4 финала US Open

Соболенко пробилась в 1/4 финала US Open

от admin

Известная белорусская теннисистка Арина Соболенко не испытала больших проблем в матче 1/8 финала турнира US Open с бельгийкой Элизе Мертенс.

Представительница Беларуси одержала достаточно уверенную победу над бельгийской спортсменкой со счётом 6:2, 6:4. Второй ракетке мира хватило одного часа и 38 минут для того, чтобы справиться с Мертенс. Соболенко добыла путёвку в четвертьфинал престижного турнира, где сыграет либо с китаянкой Чжэн Цинвэнь, либо с хорватской теннисисткой Донной Векич.

Напомним, что по ходу турнира US Open Арина Соболенко побеждала австралийку Присциллу Хан, итальянку Лючию Бронцетти и российскую теннисистку Екатерину Александрову.

Читать также:
Российский теннисист отстранен от турниров за нарушение антидопинговых правил. Понятно, ведь он - не Синнер