Главная Новости спорта Сборная России победила в четвертом товарищеском матче подряд, разгромив Вьетнам. Но для наших главное – просто играть

от admin

Сборная России разгромила команду Вьетнама в товарищеском матче в Ханое — 3:0. Встреча проходила в Ханое. Команда Валерия Карпина одержала четвертую победу подряд. В ноябре прошлго года была разгромлена Куба (8:0), в этом году Сербия и Белоруссия с одинаковым счетом 4:0. Соперники, конечно, не самые крепкие, но для наших сборников, отстраненных от международных турниров, важно просто играть.
В субботу, 7 сентября, Россия должна там же в Ханое встретиться с национальной командой Таиланда. Правда, этой игре может помешать приближающийся к Юго-Восточной Азии тайфун.
Сегодня счёт на 24-й минуте открыл полузащитник сборной России и французского «Гавра» Далер Кузяев с передачи форварда ЦСКА Тамерлана Мусаева. На 62-й минуте защитник хозяев Ван Тхань Ву забил автогол, за который может пенять не очень качественный газон в Ханое – он пытался откатить мяч голкиперу, а снаряд ударился о кочку и перепрыгнул через ногу вратаря. На 77-й минуте нападающий Тамерлан Мусаев забил третий мяч сборной России в игре.