Главная Новости спорта «Факел» и «Рубин» не выявили победителя в Воронеже. Беленов как минимум дважды спас хозяев во втором тайме

от admin

«Факел» на своем поле в Воронеже не смог подобрать ключи к воротам «Рубина» в матче 10-го тура РПЛ. Команды сыграли вничью со счётом 0:0. Хотя моменты были. Тому же голкиперу хозяев Александру Беленову во втором тайме пришлось, как минимум, дважды спасать свою команду после опасных ударов. На 54-й минуте он парировал мяч после удара Ильи Рожкова, а Евгений Марков на линии подстраховал своего вратаря, когда подавался угловой.

Ну а уже в компенсированное время Беленов вытащил мяч из-под перекладины, когда со «второго этажа» пробил Олег Иванов.

После 10-ти сыгранных матчей «Факел» располагается на 15-й строчке в турнирной таблице РПЛ с шестью набранными очками. «Рубин» после аналогичного количества игр занимает восьмую строчку (12 очков).