Главная Теннис33-я ракетка мира Александр Бублик раскритиковал последние годы в Туре легендарных теннисистов — Рафаэля Надаля и Энди Маррея. Представитель Казахстана считает, что уходить из профессионального спорта нужно вовремя.

33-я ракетка мира Александр Бублик раскритиковал последние годы в Туре легендарных теннисистов — Рафаэля Надаля и Энди Маррея. Представитель Казахстана считает, что уходить из профессионального спорта нужно вовремя.

от admin

33-я ракетка мира Александр Бублик раскритиковал последние годы в Туре легендарных теннисистов — Рафаэля Надаля и Энди Маррея. Представитель Казахстана считает, что уходить из профессионального спорта нужно вовремя.

«Хочется уйти на пике. Понятно, что я не Рафа, моё наследие будет гораздо меньше, если его можно назвать таковым. То, что происходило с Энди Марреем и Рафой, — это цирк. По‑другому назвать это я не могу. На мой взгляд, это даже позор, а не цирк. Наверное, так будет правильнее сказать. Хотя Рафа всё‑таки ещё нормально ушёл…», — цитирует Бублика «Матч ТВ».

Читать также:
Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер обыграл норвежца Каспера Рууда, занимающего 25-е место в рейтинге ATP, в финале "Мастерса" в Риме (Италия) со счётом 6/4, 6/4.

Похожие публикации