Главная Теннис Россиянин Роман Сафиуллин, занимающий 69-е место рейтинга ATP, уступил первой ракетке мира Яннику Синнеру во втором круге турнира в Пекине — 6/3, 2/6, 3/6.

от admin

Россиянин Роман Сафиуллин, занимающий 69-е место рейтинга ATP, уступил первой ракетке мира Яннику Синнеру во втором круге турнира в Пекине — 6/3, 2/6, 3/6.

Теннисисты провели на корте 2 часа 20 минут. Они встречались третий раз, в первых двух случаях победил также Янник.

91

За выход в полуфинал соревнований в Китае действующий чемпион поборется с чехом Иржи Лехечкой, обыгравшим испанца Роберто Баутиста-Агута (3/6, 6/2, 6/1).

Читать также:
Россиянин Павел Котов, занимающий 63-е место рейтинга ATP, сломил сопротивление №446 мировой классификации Йи Чжоу из Китая в первом круге турнира в Пекине - 1/6, 6/3, 7/5.