Главная Новости спорта «Локомотив» в дерби обыграл «Спартак» и вышел в лидеры РПЛ

«Локомотив» в дерби обыграл «Спартак» и вышел в лидеры РПЛ

от admin

Завершился матч десятого тура Российской премьер-лиги между между столичными «Локомотивом» и «Спартаком». Победу со счётом 3:1 одержали подопечные Михаила Галактионова.

На седьмой минуте Илья Самошников открыл счёт на табло, через девять минут Эсекьель Барко реализовал 11-метровый удар, но на 36-й минуте Самошников отметился вторым голом.

Финальную точку поставил Дмитрий Воробьёв, который воспользовался точной передачей Алексея Батракова.

«Локомотив» благодаря победе поднялся на первое место в турнирной таблице, опередив «Зенит» на одно очко. «Спартак» же располагается на шестой позиции.

Читать также:
О главной сенсации минувшей недели и жеребьевке в Пекине: Медведев, Рублев и Хачанов узнали соперников