Главная Футбол «Локомотив» разгромил «Химки» и пробился в плей-офф Кубка России

«Локомотив» разгромил «Химки» и пробился в плей-офф Кубка России

от admin

Московский «Локомотив» разгромил на выезде подмосковные «Химки» в матче группового этапа Кубка России и обеспечил себе место в 1/4 финала пути РПЛ.

Встреча группы B прошла в четверг в Химках и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. У победителей по дублю оформили Тимур Сулейманов (48-я и 70-я минуты), забивший второй мяч с пенальти, и Сергей Пиняев (62 и 64), а также голом в дебютном матче за железнодорожников отметился мексиканский новичок Сезар Монтес (53). У хозяев забил Зелимхан Бакаев (90). 1 : 5 Смотреть все голы

«Локомотив» одержал четвертую победу в текущем сезоне Кубка России, набрал 12 очков и обеспечил себе минимум второе место в группе по итогам группового этапа. «Красно-зеленые» лидируют, опережая «Ростов» на три очка. «Химки» с 3 очками занимают третью строчку. В следующем туре Кубка России команда Михаила Галактионова 1 октября примет «Оренбург», а химчане днем позднее дома сыграют с «Ростовом».

Читать также:
Повторение прошлогоднего финала, Флик против «Баварии» и другие жаркие пары основного этапа Лиги чемпионов