Главная Футбол Курьезный гол Чалова помог ПАОКу разгромить «Волос» в чемпионате Греции

Курьезный гол Чалова помог ПАОКу разгромить «Волос» в чемпионате Греции

от admin

ПАОК нанес разгромное поражение «Волосу» в матче четвертого тура чемпионата Греции по футболу.

Встреча, прошедшая в Волосе, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Штефан Шваб (24-я минута, пенальти), Томас Мург (54), Тайсон (60) и Федор Чалов (89), для которого этот гол стал дебютным в составе греческой команды. У хозяев мяч забил Джуниор Мендьета (57). «Волос» с 34-й минуты играл в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален Франко Феррари.

Футболист ПАОКа Магомед Оздоев провел весь матч на скамейке запасных.

ПАОК, набравший 13 очков, занимает первое место в турнирной таблице. В следующем туре команда 29 сентября примет «Арис».