Главная Футбол Гол на сотой минуте принес «Вильярреалу» победу над «Сельтой» в Ла Лиге

Гол на сотой минуте принес «Вильярреалу» победу над «Сельтой» в Ла Лиге

от admin

«Вильярреал» на своем поле одержал волевую победу над «Сельтой» в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в Вильярреале, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев, в составе которых отличились Серхи Кардона (26-я минута), Тьерно Барри (60) и Дани Парехо (90+10), автогол на счету игрока гостей Жаилсона (64). У «Сельты» голы забили Борха Иглесиас (12), Оскар Мингеса (31) и Карл Старфельт (80). Парехо забил победный гол, добив мяч в сетку после нереализованного пенальти. 4 : 3 Смотреть все голы

«Вильярреал» лидирует в турнирной таблице Ла Лиги (7 очков). «Сельта» (6) располагается на второй строчке.

В следующем матче «Вильярреал» 31 августа на выезде сыграет против «Валенсии», «Сельта» днем позднее в гостях встретится с «Осасуной».