Главная Новости спорта Доннарумма накуролесил под пристальным взглядом Сафонова. ПСЖ проиграл в Лондоне — 0:2

от admin

ПСЖ в Лондоне проиграл «Арсеналу» со счётом 0:2 в матче2-готура общего этапа Лиги чемпионов. СМИ сообщают, что вратарь французского клуба и сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма не выручил свою команду в обоих эпизодах  с пропущенными мячами.

На 20-й минуте Доннарумма неудачно сыграл на выходе и позволил Каю Хаверцу поразить ворота ударом со «второго этажа». На 35-й минуте после навеса со штрафного два игрока «Арсенала» не успели к мячу, но и Доннарумма, не ожидавший такого поворота событий, не среагировал на простой удар Букайо Сака.

Вратарь сборной России и ПСЖ Матвей Сафонов  в этом матче остался в запасе и со скамьи запасных наблюдал за тем, как грешит ошибками итальянец, который сменил его в воротах после стартового матча ПСЖ в Лиге чемпионов с «Жирной» (1:1).

Кто сыграет в воротах за ПСЖ в следующем матче? Фанаты точно знают ответ на этот вопрос. Вот первые отклики:

Читать также:
«Бавария» вырвала победу у «Вольфсбурга»

— «Да уж. А с Сафоновым все было не так уж и плохо».

— «Я на 1000% уверен, что если бы там был Сафонов, то мы бы никогда не пропустили такой гол!!! Доннарумма — отстой. Он постоянно лажает в воздухе».