Главная Футбол «Атланта» сыграла вничью с «Нью-Йорком» благодаря голу Миранчука

«Атланта» сыграла вничью с «Нью-Йорком» благодаря голу Миранчука

от admin

«Атланта Юнайтед» на выезде сыграла вничью с «Нью-Йорк Ред Буллз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS).

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев мячи забили Данте Ванзейр (31-я минута) и Элиас Маноэл (90+7), также Маноэл не смог реализовать 11-метровый удар на 87-й минуте встречи. У «Атланты» отличились российский полузащитник Алексей Миранчук (45+3, пенальти) и Эдвин Москера (90+2). 2 : 2

Миранчук забил свой второй мяч в MLS. 28-летний россиянин стал игроком американской команды в конце июля.

«Атланта», набрав 33 очка, идет на 11-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, где «Нью-Йорк» с 44 очками располагается на четвертом месте.